Z-ФОРТ выставка ауди и другое..

ТРЦ «Z-ФОРТ» ждет всех 23,24 и 25 сентября на яркие и запоминающиеся праздники. 23 и 24.09

продолжение гастрономического фестиваля <<РИТМЫ ГОРОДА. Начало с 19.00

= 23 СЕНТЯБРЯ – Вечеринка «ФРАНЦИЯ>> = Эту вечеринку можно смело назвать изящной. Она пахнет свежеиспеченным круассаном и бразильским кофе. Звуки аккордеона будут услаждать ваш слух. Весело-грустные мимы, устроят великолепное мыльное шоу. Наслаждайтесь напитками, вкусной едой и разговаривайте с друзьями по душам о самом сокровенном. Мечтайте… Если конечно у вас найдется на это время между танцами и разнообразными конкурсами.

= 24 СЕНТЯБРЯ – Вечеринка РИТМ ГОРОДА>>= Завершающий день мероприятия. Поднимаем бокалы С глинтвейном и сидром за самое главное этот вечер вы сможете проявить свои самые за нас! В творческие способности – рисуйте, танцуйте, пойте, играйте в настолки, но не забудьте попробовать пончики, трдельник и рыбку в кляре. Для вас выступят творческие коллективы, а также мы проведем розыгрыш призов.

= 25 СЕНТЯБРЯ С 11.00 до 18.00- Выставка

автомобилей от калининградского клуба Ауди. А с

14.00 до 17.00 приглашаем всех на праздничное мероприятие в ресторане «РЫ Мясо Хололи расположенного в ТРЦ «Z-ФОРТ». Будут розыгрыши, подарки и на всю еду -30%. Предварительная бронь СТОЛОВ по телефону 8 (952) 112-23-35.

39AVTO

Анонс Автомобильных мероприятий города Калининграда

Социальная сеть для фанатов автоспорта и автомобилей в целом.
Участвуй , следи, гоняйся, смотри, приезжай, общайся. Будь с нами.

Copyright BY от 20.11 2021 39avto.

  • Все изображения и видеоматериалы  находящихся в разделах (Мероприятия, главная страница, панель приборов и официальном профиле 39AVTO ) являются охраняемым результатам интеллектуальной деятельности.
  • Текстовые произведения на сайте имеют исключительное право, это значит, что никто, кроме 39AVTO.RU , не может использовать произведение без нашего разрешения.
  • А так же Мы cохраняем файлы cookie: если не согласны то можете закрыть сайт.