Новогодние праздники в Калининграде 2022

Доброе время суток. Уже получается по традиции . Мы вместе с Вами будем радовать и заряжать всех новогодним настроением в Калининграде !

Итак хватит болтовни …

Давайте обсудим план . В этом году мы хотим сделать новогодний автопробег . Участвовать может любой желающий на своей машине . Можно вешать гирлянды в салон авто ( кто-то умудрялся вешать и на кузов ) , мишуру, кто-то может заморочиться и поставить целую ёлку на крышу. хехе)

надеть белую бороду или просто новогодний носок . Как украсить себя и своё авто полностью лежит на вашей фантазии. Пока что, план такой . собираемся на ск Янтарный , а затем двигаемся всей толпой через город на стадион . На парковке попытаемся сделать фотосет . запустить что-нибудь в небо и круто провести время )

А теперь по информации . Когда будет автопробег новогодний – мы ещё решаем . скорей всего 30-31 декабря уже ближе к вечеру . часов в 19-20. Мы будем делать опросы у себя в инстаграме по поводу время проведения , что бы как можно больше людей смогли попасть на пробег . Кстати, вот наша инста @ 39avto

Всю информацию выложим тут и в инсте

В Комментариях можно писать как и чем можно дополнить это мероприятие . может есть у кого какие идеи

39AVTO

Анонс Автомобильных мероприятий города Калининграда

Социальная сеть для фанатов автоспорта и автомобилей в целом.
Участвуй , следи, гоняйся, смотри, приезжай, общайся. Будь с нами.

Copyright BY от 20.11 2021 39avto.

  • Все изображения и видеоматериалы  находящихся в разделах (Мероприятия, главная страница, панель приборов и официальном профиле 39AVTO ) являются охраняемым результатам интеллектуальной деятельности.
  • Текстовые произведения на сайте имеют исключительное право, это значит, что никто, кроме 39AVTO.RU , не может использовать произведение без нашего разрешения.
  • А так же Мы cохраняем файлы cookie: если не согласны то можете закрыть сайт.